Новости
14 февраля 2018, 13:02

Первенство области по борьбе определило сильнейших

Во второй половине марта лучших из лучших ждет первенство Сибири.

В зале борьбы специализированной школы олимпийского резерва завершилось первенство Омской области по греко-римской борьбе среди юношей 2003-2004 г.р. На соревнованиях выступили около 120 спортсменов, которые оспаривали награды в весовых категориях до 32, 35, 38, 41, 44, 48, 52, 57, 62, 68, 75, 85, 92, 100 и 110 кг.

В итоге чемпионами региона стали Азат Ибраев (до 32 кг, ДЮСШ № 19), Владимир Гизбрехт (до 35 кг, Москаленский), Даян Нигматов (до 38 кг, Москаленский), Марсель Шихов (до 41 кг, ДЮСШ № 19), Алибек Амиров (до 44 кг, Москаленский), Амин Фаткулин (до 48 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Заурбек Гандалоев (до 52 кг, Москаленский), Георгий Гальчук (до 57 кг, Павлоградский), Пётр Ющенко (до 62 кг, СШОР), Филипп Лепешев (до 68 кг, ДЮСШ № 19), Никита Полоскин (до 75 кг, ДЮСШ № 19), Савелий Власов (до 85 кг, СШОР), Валерий Павлов (до 92 кг, ДЮСШ № 19), Амангельды Сибанов (до 100 кг, Павлоградский) и Данил Коваленко (до 110 кг, СШОР).

Серебряные награды соответственно достались Даурену Абдрохманову (ДЮСШ № 19), Семёну Фатееву (Таврический), Александру Маеру (Марьяновский), Тимурлану Аширбаеву (ДЮСШ им. Крикухи), Тимуру Тургамбекову (ДЮСШ № 19), Данилу Петрову (ДЮСШ им. Охрименко), Сергею Ремиге (Исилькульский), Данияру Айтасову (Москаленский), Никите Андриенко, Роману Висаитову (оба – ДЮСШ им. Крикухи), Роману Цулая (Одесский), Айдару Мустафину (Шербакульский), Кириллу Кривицкому (Павлоградский), Никите Моисееву и Павлу Игнатенко (оба – ДЮСШ № 19).

Бронзовые медали завоевали Вадим Чёрный (до 32 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Алмаз Садыков (до 35 кг, РСБИ), Сергей Эсске (до 35 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Максим Чаплыгин (до 38 кг, Москаленский), Дмитрий Матицын (до 38 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Иван Гнездилов, Николай Мишкотис (оба – до 41 кг, ДЮСШ № 19), Тарлан Алиев, Давид Жариков (оба – до 44 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Владислав Пак (до 48 кг, Исилькульский), Владимир Коченгин (до 48 кг, СШОР), Александр Гровадский (до 52 кг, ДЮСШ № 19), Руслан Жунусов (до 52 кг, Одесский), Павел Алимов (до 57 кг, Оконешниковский), Адиль Батжанов (до 57 кг, ДЮСШ № 19), Владислав Казанков (до 62 кг, Москаленский), Максим Трибухин (до 62 кг, Оконешниковский), Павел Крикун (до 68 кг, Одесский), Павел Кабачек (до 68 кг, Оконешниковский), Алексей Денюшин (до 75 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Дамир Мусин (до 75 кг, ДЮСШ № 19), Владислав Гергерт (до 85 кг, Оконешниковский), Владимир Додух (до 85 кг, ДЮСШ им. Крикухи), Константин Кожевников (до 92 кг, СШОР), Анатолий Рыбалевский (до 100 кг, Оконешниковский) и Егор Чаховский (до 110 кг, ДЮСШ им. Крикухи).

Стоит отметить, что победители регионального турнира сумели не только завоевать медали, но и путевки на первенство Сибирского федерального округа, которое пройдет 23 марта в Бердске.

comments powered by HyperComments

Интересное












Евтушенко в моей жизни был всегда… Евтушенко в моей жизни был всегда…
http://monavista.ru/images/uploads/79b47d882a3689060ae4d57283ec8bbe.jpg
Письмо с моей фермы Письмо с моей фермы
http://monavista.ru/images/uploads/92eb5c9944f25688043feb2b9b01e0f2.jpg
Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов Почему в России выросли продажи дорогих смартфонов
http://monavista.ru/images/uploads/08009197b894c4557dc9c7177e803f77.jpg